г. Москва, Каширское шоссе,
д.22, корпус 3, оф. 901, 901А, 903
Назад
АСУ МС

АСУ МС

Программное обеспечение
для автоматизации метрологических служб
в области учета средств измерений.
Узнайте о всех преимуществах АСУ МС

ЦАРМ МС

ЦАРМ МС

Незаменимый инструмент функциональных Администраторов АСУ МС

Метролог Онлайн

Метролог Онлайн

Мобильное приложение «АСУ МС», которое работает с базой АСУ МС и позволяет получить всю основную информацию о средстве измерений

Демоверсия

Демоверсия

30 дней бесплатного пользования програмным комплексом АСУ МС

О продукте

Что нового будет в АСУ МС в 2023 году?

Что нового будет в АСУ МС в 2023 году?
Уважаемые Коллеги!

В 2023м году запланирован выход новой версии программного обеспечения «АСУ МС версия 7 (web)».

Новая версия АСУ МС внесена в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (запись в реестре №15509 от 16.11.2022).

АСУ МС (web) реализована в микросервисной архитектуре (АСУ МС (desktop) в «клиент-сервер»), подробная информация об архитектуре системы и основных технических требованиях представлена на нашем сайте в разделе "Документация для реестра отечественного ПО":
Юридическая информация (palitra-system.ru)

Ключевым преимуществом новой версии АСУ МС является возможность работы на отечественных СУБД (PostgresPro), СУБД с открытым исходным кодом и операционных системах семейства Linux. Это позволит обеспечить технологическую независимость и безопасность при эксплуатации Системы.

Архитектура системы.png

Организации, работающие на версиях 2022 года и старше, могут продолжить эксплуатацию текущей версии Системы и осуществить переход на новую версию АСУ МС (web) в любое удобное время. ООО Фирма «ПАЛИТРА СИСТЕМ» продолжит поддержку всех версий АСУ МС, ЦАРМ и других программных продуктов компании.

Для организаций, с действующим договором сопровождения и технической поддержки, обновление ПО и услуги по конвертации баз данных из MS SQL Server в Postgres, в течение 2023 года осуществляются бесплатно.

В настоящее время, служба технической поддержки ведет прием заявок на обновление АСУ МС в 2023 году. В приоритетном порядке рассматриваются заявки организаций оборонно-промышленного комплекса, космической отрасли и гражданского авиастроения.

Заявки принимаются по адресу support@palitra-system.ru и через портал технической поддержки в разделе «Запрос обновления»:

Портал технической поддержки

Все новости